السبت، 16 فبراير، 2013

الحركة الخارجية للنيابة العامة 2012 / 2013


تعيين محال إقامة

بعض السادة أعضاء النيابة

" دائرة مكتب النائب العام "

محمد منصور على موسى ممتازة من شمال القاهرة / ك

مصطفى أحمد محمد عبدالجليل ممتازة من أبو تيج

عبدالعليم فاروق عبدالعليم مرسى ممتازة من السلام

محمد إبراهيم محمد الطويله ممتازة من المعادى

عاطف عمر على عطا وكيل من مصر الجديدة

على الدين حسن البادى نصر حمزه الطوخى وكيل من قسم أول الزقازيق

أحمد زكريا محمد خليفه وكيل من قسم الفيوم

مدحت يوسف محمد إبراهيم وكيل من سمالوط

محمد عمر أحمد الفهمى وكيل من جنوب القاهرة / ك

محمود محمد عبدالمجيد عبدالرؤف وكيل من المعادى

بشير أيمن بشير ناصف وكيل من جنوب الزقازيق / ك

محمد عبدالحفيظ عبدالله عيد السيد وكيل من مرور القاهرة الجزئية

صلاح هشام مصطفى حموده وكيل من قسم ثان شبرا الخيمة

محمد جمال على محرم وكيل من جنوب القاهرة / ك


" نيابة استئناف القاهرة "

وليد فكرى السيد القربى رئيس (أ) من العجوزة

أحمد محمود سيد الركيب رئيس (أ) من جنوب الجيزة / ك


" دائرة نيابة شرق القاهرة الكلية "

محمد كمال عبدالباقى أحمد الخولى رئيس (أ) من مرور القاهرة الجزئية

محمد سيف عبدالمجيد محمود هدهود ترقية رئيس (أ) من القضاء

محمد سمير دسوقى محمد البشلاوى ترقية رئيس (أ) من القضاء

بكر أحمد عبدالعزيز بكر ترقية رئيس (أ) من القضاء

أحمد وجيه مصطفى بيومى ترقية رئيس (أ) من القضاء

مصطفى فوزى محمد خطاب ممتازة من شبرا

مينا عبدالملاك أمين عبدالشهيد ممتازة من شمال القاهرة / ك

باسم محمد عبدالعزيز عبدالجواد ممتازة من الشئون المالية والتجارية

أشرف هانى عبداللاه أحمد ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

أحمد رشاد أحمد عويس ممتازة من شمال القاهرة / ك

أحمد محمد سعيد مصطفى حبيب ممتازة من غرب القاهرة / ك

محمد سعد فكرى مرسى ممتازة من جنوب الجيزة / ك

محمد سامى حامد محرم ممتازة من نوبيع

عمرو نبيل محمود حسبو ممتازة من الوايلى

حلمى صالح حلمى على سيد ممتازة من رأس سدر

محمود حمدى إبراهيم عيسى ممتازة من غرب القاهرة / ك

عمرو محمد عبدالمجيد يوسف الغايش ممتازة من الوايلى

محمد محمود سلامه جبر ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

كريم عاطف رزق كامل ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

إبراهيم مصطفى محمد محمد أبوعقل ممتازة من مركز المنيا

محمد أحمد محمد المليجى ممتازة من فيصل والجناين

إبراهيم جمال إبراهيم الخولى ممتازة من مشتول السوق

محمد أمين عبدالرحيم محمد الدسوقى ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

محمد أحمد شفيق أحمد ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

أحمد محمد إبراهيم محمد رضوان ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

معتز عاطف أحمد كمال سيد سالم ممتازة من فاقوس

أيمن يسرى عبدالحميد محمد الحويلى ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

محمد رجاء أحمد القصير ممتازة من بيلا

عمرو عبدالرسول محمد طنطاوى عبدالرسول ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

محمد فوده حسن أحمد وكيل من باب الشعرية


" دائرة نيابة غرب القاهرة الكلية "

أحمد يسرى وفقى دكرورى رئيس ( أ ) من مرور القاهرة / ك

محمود صلاح محمود على ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

أحمد منصور أحمد القاضى ممتازة من جنوب القاهرة / ك

أحمد إبراهيم أحمد على سليمان ممتازة من المرج

محمود خيرى محمد فكرى ممتازة من الطفل بشمال المنصورة

على جمال على عبداللاه ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

إيهاب مجدى غالى إسكندر نصير ممتازة من عين شمس

أحمد عبدالله لبيب محمود خلف ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

حازم حسن عبدالباقى على ممتازة من قسم أول مدينة نصر

أحمد على يس عبدالقوى عبدالله ممتازة من البدرشين

حاتم رياض عبدالحميد البنا ممتازة من التبين و 15 مايو

مارك وجيه شكرى يوسف ممتازة من الساحل

رامى محمد محمود شعبان ممتازة من المطرية

محمد فرج يوسف مصطفى ممتازة من روض الفرج

جلال محمد جلال المصيلحى ممتازة من مركز إمبابة

هشام حمدى عبدالرحمن أحمد ممتازة من مرور الجيزة الجزئية

محمود أحمد حلمى عبدالعزيز محمد ممتازة من شمال الجيزة / ك

محمد غالب ماجد غالب محمد غالب محمد خالد ممتازة من الشرابية

محمد عبدالسلام سليمان داود ممتازة من مركز إمبابة

محمد السيد عبدالعزيز الجمل ممتازة من شمال الجيزة / ك

محمد مغاورى السيد السيد ممتازة من شمال القاهرة / ك

محمد عبدالمنعم مندور علما ممتازة من شمال الجيزة / ك

عمرو محمد نجيب محمد عبدالعزيز ممتازة من مركز أسوان

مصطفى ماهر محمد محمود شلتوت ممتازة من العمرانية

أحمد خيرى فخرى على ممتازة من قسم الجيزة

مصطفى حامد محمد عقل على ممتازة من البساتين

حسن إكرام محمد عبدالرحمن ممتازة من أوسيم

عادل هانى لبيب مكارى ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

محمد جميل فؤاد محمد فؤاد عبدالوهاب ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

أحمد محسن مخلوف محمد ممتازة من مرور القاهرة الجزئية



" دائرة نيابة شمال القاهرة الكلية "

محمد على حسن الشبينى رئيس (أ) من شمال الجيزة / ك

ريمون إبراهيم الصغير إبراهيم يعقوب ممتازة من غرب القاهرة / ك

محمد جمال أحمد حسن ممتازة من قسم ثان شبرا الخيمة

ضياء محمد لطفى محمد طه وكيل من مرور القاهرة الجزئية

عمرو أحمد محمد أحمد إدريس وكيل من قسم ثان شبرا الخيمة

شريف محمد أسامه عبدالله عطا وكيل من مرور القاهرة الجزئية

رزق محسن رزق حنا وكيل من مرور القاهرة الجزئية

أحمد عادل عبدالمنعم فؤاد عطيه وكيل من الأربعين

هشام أسامه قمر الدولة حامد غزال وكيل من مركز طنطا

مصطفى محمود صلاح على إبراهيم وكيل من مرور جنوب الزقازيق

محمد عطا أحمد سليم وكيل من العاشر من رمضان

عمرو أحمد جمال الدين محمد مصطفى وكيل من ديرب نجم

محمد طه عرابى محمد وكيل من البحر الأحمر / ك

محمد عبدالقادر عبدالبديع إسماعيل الدردير وكيل من مرور القاهرة الجزئية

أحمد نبيل سليمان على عاصى وكيل من ديرمواس

المعتز بالله محمد ضياء الدين فتحى على السبكى وكيل من أولاد صقر

نادر نهاد الدين محمد نجيب هنداوى وكيل من الحسينية

أحمد يوسف عبدالعزيز رشدى يوسف وكيل من مرور أسوان

رامى محمد عادل فرج ناصر وكيل من مرور القاهرة الجزئية



" دائرة نيابة وسط القاهرة الكلية "

أحمد محمد عامر الفقى رئيس ( أ ) من قسم الجيزة

محمد عبداللطيف محمد محمود البدينى ممتازة من الخانكة

محمد أحمد بخاطره دوير ممتازة من السلام

محمد عبدالجليل إبراهيم الفخرانى ممتازة من مصر الجديدة

محمد فتحى مصطفى حسن بدر ممتازة من الظاهر

وائل سيد عبدالنعيم سيد ممتازة من حدائق القبة

محمود نشأت محمد الدبيسى ممتازة من حدائق القبة

نادر نجم الدين محمد صبرى مطر ممتازة من البساتين

محمد حسن على أبوالعلا ممتازة من الظاهر

سامح فتحى على محمد الكردى ممتازة من منشأة ناصر

رامى على محمد على عرايس ممتازة من الخليفة

سامح عبدالعليم محمد عبود ممتازة من الوراق

جمال الدين محمد يسرى محمد عبدالعال ممتازة من الوراق

كارم محمد زكى زكى عبدالرحيم ممتازة من مرور القاهرة / ك

محمد حنفى عطية عبدالحميد ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

شريف محمد عبدالحكيم حسن وكيل من الساحل

أحمد عطية محمد خليل قنديل وكيل من غرب القاهرة / ك

محمود عبدالرحمن لطيف محمود أنيس لطيف وكيل من الدقى

محمد ربيع أحمد محمد لبنه وكيل من المعادى

أحمد حسين أحمد محمد كامل الموجى وكيل من قسم الجيزة



" دائرة نيابة جنوب القاهرة الكلية "

شريف مختار عبدالحى بودى رئيس (ب) من القضاء

محمد فكرى صادق إبراهيم غانم ممتازة من بلبيس

أشرف عاصم أبوبكر سيد أحمد ممتازة من الطفل بالجيزة

مصطفى محمود ممدوح أحمد شوقى وكيل من بلبيس

أحمد ربيع حماد محمد وكيل من نويبع

إيهاب محمد مبروك إبراهيم وكيل من مرور القاهرة الجزئية

أحمد اسر فؤاد شعبان الخولى وكيل من مرور شمال سيناء

عمرو حلمى على عوض الله وكيل من مرور القاهرة الجزئية

باسم ممدوح عبدالفتاح شوقى السيد وكيل من سيدى سالم

حسن البدوى حسن توفيق وكيل من جنوب أسيوط / ك

إسلام محمد فتح الله عبد ربه وكيل من الغردقة

رامى أحمد عبدالعال أبوقرين وكيل من مركز الأقصر

محمد هانى محمد عبدالمنعم سعد وكيل من مركز الإسماعيلية

طارق محمد بهجت عبدالله أمين حسين قايد وكيل من مركز الأقصر

عمرو عبدالنبى فرج عنتر وكيل من الغردقة

شهاب الدين محمد السيد سلامه وكيل من فرشوط

محمد عبدالظاهر عبدالوهاب الجرف وكيل من نجع حمادى



" دائرة نيابة مرور القاهرة الكلية "

محمد أحمد اسامه محمد رضا السيد وفا رئيس ( أ ) من أمن الدولة العليا

أحمد فاروق متولى سالم الشهبه رئيس ( ب ) من القضاء

محمد محمد سامى عبدالخالق رئيس ( ب ) من القضاء

هانى محمد السيد صالح ممتازة من عابدين

محمد محمد مسعد أحمد عبدالجواد ممتازة من جنوب الجيزة / ك

محمود مصطفى محمد أحمد ممتازة من القناطر الخيرية

أحمد عادل حسن مهران ممتازة من النزهة

محمد أحمد حامد محمد رزق ممتازة من الجمالية

محمد يسرى محمد محمد الروبى ممتازة من جنوب الجيزة / ك

مصطفى محمد عادل مصطفى محمد حسنين ممتازة من الدقى

عبدالرحمن محمد لطفى الفقى ممتازة من الوايلى

رامى محمد محمد على العكل ممتازة من الأميرية

مصطفى عصام أحمد طايع ممتازة من الوايلى

عمرو عبدالجليل ربيعى عبدالجليل ممتازة من قوص

مؤمن محمد عادل حسن محمد ممتازة من شربين

شادى يوسف الشاذلى محمد ممتازة من قسم أول المنصورة

أحمد محمد صبحى سيد خضر ممتازة من الخليفة

مينا نبيل عزمى واصف ممتازة من الطفل بالقاهرة

عمرو كمال الدين محمد هدهود ممتازة من البساتين

طارق محمد الشافعى حسن السيد على ممتازة من الوراق

أحمد مجدى حسين صلاح الدين خفاجى ممتازة من شمال الجيزة / ك

أحمد محمد جمال متولى على أنور ممتازة من  مركز الزقازيق

حاتم عبدالمعز أحمد الخطيب ممتازة من شربين

محمد بكرى عبدالله حسن وكيل من قسم الجيزة

محمد سيد أحمد عبدالبصير سيد أحمد وكيل من الزيتون

يحيى محمد صلاح الدين محمد عزب ثريا وكيل من حدائق القبة

أحمد صبحى عبدالنبى عبدالله صديق وكيل من جنوب الجيزة / ك

باسم نبيل محمد صفى الدين عبدالواحد وكيل من طاميه

أحمد أمين عبدالمنعم الشبينى وكيل من قسم أول شبرا الخيمة

أحمد محمد عبدالعزيز عثمان وكيل من قسم أول شبرا الخيمة

عمر محسن عبدالحميد عطيه عوضين وكيل من قسم كفر الشيخ

محمد أحمد محمود بريرى وكيل من العاشر من رمضان

إسلام محمد محمود محمد حسانين وكيل من سمسطا

أحمد كامل أحمد على وكيل من سمسطا

محمد هانى أحمد حسنين وكيل من الفشن

محمد مصطفى إبراهيم الحارون وكيل من العريش

السيد البدوى خيرى محمود محمد وكيل من دكرنس

عبدالعليم محمد عبدالعليم محمد وكيل من العريش

مصطفى زين العابدين عبده محمد وكيل من العدوه

محمد عبدالسلام على محمد روق وكيل من كفر صقر

أحمد محمد صبح المتولى أبوالمعاطى وكيل من الطور

إيهاب عبدالمنعم أحمد محمد وكيل من شربين

أحمد محمود حمدى محمد كامل محمود وكيل من سيدى سالم

مروان إبراهيم إسماعيل إبراهيم وكيل من قسم أسوان

عمرو مجدى محمد البنا وكيل من مركز الأقصر

محمود على طاهر أحمد محمد بيومى وكيل من قسم أسوان

أحمد محمد عبدالحكيم أحمد وكيل من جرجا

أحمد محمود حنفى محمود وكيل من مركز أسوان

محمد عمرو أحمد حسبو فاضل وكيل من أسوان / ك

مينا نعمان اسحق سلامة وكيل من الطفل بأسوان

أحمد عادل أحمد أحمد الصفتى وكيل من مركز أسوان

عبدالرحمن محمود السيد أحمد عفيفى وكيل من كوم أمبو

علاء مصطفى عوض إسماعيل وكيل من مركز الإسماعيلية

باسم أشرف عمر محمد حسن الروبى وكيل من القنطرة

محمد محمود السيد خليل وكيل من القصير

إيهاب مصطفى مصطفى كامل العوضى وكيل من قسم الأقصر



" دائرة نيابة شمال القاهرة الكلية لشئون الأسرة "

محمد إسلام محمد عاصم عبدالرحمن السيد الجوهرى ترقية رئيس (ب) من القضاء

إسلام محمد أحمد محمد على وكيل من الزيتون

إسلام صلاح محمد على وكيل من الخصوص

أمير علاء الدين محمود حنفى وكيل من الساحل

محمد أحمد سامح محمد نجيب السعدنى وكيل من الأزبكية

مؤمن محمد عبدالفتاح شاهين وكيل من الجمالية

حسام محمد رضا عطية محمد رمضان وكيل من مرور القاهرة الجزئية

محمد يحيى حفناوى محمد كمال أحمد الأخرس وكيل من الأربعين

حاتم محمد نزيه لطفى هلال وكيل من السويس الجزئية

شريف رأفت على مصطفى الملكى وكيل من قسم ثان شبرا الخيمة

إبراهيم أحمد شوقى إبراهيم عبدالرحمن الشاهد وكيل من الخانكة

إسلام محمد علوان السيد دياب وكيل من السادات

يوسف سمير قاسم مصطفى النمر وكيل من السويس الجزئية

أشرف سعد أحمد على شوق وكيل من العاشر من رمضان

زياد سيد سعد السيد الحلفاوى وكيل من قسم أول الزقازيق

محمد محمود إبراهيم فتح الباب وكيل من الإبراهيمية

محمد سيد محمد سيد عبدالنبى وكيل من العاشر من رمضان

محمد خليل محمد على أحمد وكيل من منيا القمح

محمد أبوطالب عبدالرحيم زناتى وكيل من كفر سعد

إسلام نشأت أمين حجازى وكيل من فاقوس

محمد زكريا عبدالحميد محمد أبوباشا وكيل من العريش

محمد طارق يحيى محمود غالى وكيل من أبوقرقاص

علاء حسن أحمد حسن ربيع وكيل من بلقاس



" دائرة نيابة جنوب القاهرة الكلية لشئون الأسرة "

أحمد نبيل محمد أحمد حسنين ترقية رئيس (أ) من القضاء

محمد إمام حسين منصور ترقية رئيس (أ) من القضاء

عبدالحميد عبدالسلام عبدالحميد الشاعر ترقية رئيس (أ) من القضاء

حسين عبدالعزيز حسين سليمان الرجبانى ترقية رئيس (أ) من القضاء

محمد عبدالحميد موسى عبدالحميد وكيل من مركز طنطا

أحمد سلامه أبوسيف محمد وكيل من قسم الفيوم

محمد محمد صلاح أحمد عبداللطيف وكيل من مطاى

أحمد محمد حسين عبدالتواب وكيل من طاميه

محمود محمد سيد محمد عطوه وكيل من مركز المنيا

محمود عبدالراضى محمد عبداللطيف وكيل من قوص

محمد أحمد مصطفى على الحكيم وكيل من شمال سيناء / ك

أحمد فهيم مصطفى العدوى وكيل من مرور جنوب المنيا

على محمد على عبدالنعيم تمام وكيل من أبوقرقاص

أحمد السيد السيد غانم وكيل من وادى النطرون

أسامه ابى إبراهيم الدسوقى طه وكيل من المنزلة

أحمد إبراهيم أحمد جمال الدين محمد حسيب وكيل من الحسينية

على زكريا حسين حافظ وكيل من أولاد صقر



" دائرة نيابة شمال الجيزة الكلية "

أحمد محمد رفعت قاسم عبدالرحمن رئيس (أ) من مرور الجيزة الجزئية

محمد محمد عاطف غزالى أباظه رئيس (ب) من القضاء

أحمد عبدالمنصف عبدالسلام دبوس رئيس (ب) من القضاء

خالد إبراهيم طاهر عبدالحميد رئيس (ب) من القضاء

محمد صلاح الدين بهلول خليل ممتازة من مرور الجيزة الجزئية

محمد حسين أحمد أحمد عامر ممتازة من جنوب الجيزة / ك

محمد عبدالفتاح عبدالعزيز أحمد ممتازة من جنوب الجيزة / ك

أكرم فكرى على كيوان ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

أيمن عبدالرحمن سيد محمد ممتازة من العياط

أمير سالم محمد محمد مطر ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

حسام الدين قرشى حسن عطيه ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

محمد خالد أحمد محمد الشايب ممتازة من مركز الجيزة

أحمد فتحى حسين المصرى ممتازة من مرور الجيزة الجزئية

حازم الشربينى محمود جازيه ممتازة من مرور القاهرة / ك

أحمد على أحمد محمود خطاب ممتازة من مرور القاهرة الجزئية

على أحمد على أحمد بدوى ممتازة من مرور الجيزة الجزئية

أحمد محمد محمد على خطاب ممتازة من مرور الجيزة الجزئية

محمد شحاته عطيه شحاته ممتازة من مرور الجيزة الجزئية

أحمد حسن حسن محمد غالب القصبجى ممتازة من فوه

محمد على الله يوسف مغربى وكيل من قسم أول شبرا الخيمة

محمد يوسف مكى يوسف وكيل من العمرانية

إبراهيم عبدالله زكى أحمد عبداللطيف بدوى وكيل من شمال المنيا / ك

محمد حسين حسن الشافعى وكيل من مرور القاهرة / ك

مينا فايز عياد شاكر جاد الله وكيل من أهناسيا

نائل سيد محمد غانم وكيل من مرور القاهرة الجزئية

محمد أبوالنصر محمد على وكيل من الواسطى

هيثم محمد سامى عبدالجواد على البيومى وكيل من قسم دمنهور

شمس الدين أحمد شمس الدين الحجاجى وكيل من مركز المنيا



" دائرة نيابة جنوب الجيزة الكلية "

أحمد محمد على مصطفى رئيس (ب) من القضاء

أحمد حمدى أحمد المغازى رئيس (ب) من القضاء

وائل عصام محمد خشبه رئيس (ب) من القضاء

شريف محمد عوض نور ممتازة من شبرا لشئون الأسرة

إسلام إبراهيم عبدالخالق إبراهيم الزهيرى ممتازة من مرور الجيزة الجزئية

حسنى صفوت حسنى أحمد ممتازة من مرور الجيزة الجزئية

ثروت محمد شبانه عبدالفتاح راغب ممتازة من الطفل بأسوان

محمد السيد على علوانى ممتازة من جنوب بنها / ك

أحمد مصطفى عبدالحميد عبدالرحمن ممتازة من مرور الجيزة الجزئية

أحمد مجدى عبدالعزيز على خلاف وكيل من قسم الفيوم

محمود محمد هاشم شلبى وكيل من قسم الفيوم

أحمد خالد عبدالرحمن حسن وكيل من ابشواى

مصطفى عمر محمد على القمارى وكيل من مرور القاهرة الجزئية

علام أسامه أحمد حلمى علام وكيل من مركز طنطا

هيثم سمير محمد محمود عقبى وكيل من قسم المنيا

محمد ناجى محمود حسين سالم وكيل من قسم ملوى

عمرو صفوت محمد هريدى وكيل من مرور الجيزة الجزئية

محمود كمال عبدالباقى حسن خالد وكيل من شمال المنصورة /ك

هشام سراج فؤاد محمد وكيل من الطور

وائل مصطفى فتحى مصطفى وكيل من كفر صقر

كريم مصطفى محمد عبدالمنعم الجمل وكيل من أسوان / ك

مارك ناجى حبيب غبريال وكيل من قسم بنى سويف

أحمد حلمى عبدالعظيم أبوبكر وكيل من مرور القاهرة / ك

محمود عزت أحمد على الأحمداوى وكيل من وادى النطرون

عبدالرحمن على محمد الطنطاوى وكيل من دسوق

محمد جمال الدين مصطفى يسن وكيل من المنشاه

كريم زكريا زكريا عبدالمقصود وكيل من رأس غارب

هيثم جمال على عبداللاه وكيل من قسم الأقصر

كريم على حسن على وكيل من اسنا

باسم محمد محمود الشوربجى وكيل من الطفل بقنا

محمد أحمد أحمد محمد دهشان وكيل من أرمنت



" دائرة نيابة الجيزة الكلية لشئون الأسرة "

إسلام محمد عبدالظاهر حسين وكيل من اطسا

مصطفى حسنى حمزة عبداللطيف وكيل من الموسكى

عبدالرحمن ثابت رمضان عبدالغنى وكيل من جنوب الجيزة / ك

وائل أحمد حافظ عبدالصمد وكيل من العجوزة

مصطفى شوقى عبداللطيف عبداللطيف وكيل من جنوب بنها / ك

محمد نصر الدين أحمد على نصر وكيل من قسم أول شبرا الخيمة

هيثم أبوالقاسم محمد أبوالقاسم وكيل من الطفل بجنوب المنيا

مصطفى أحمد علوى حسن وكيل من الفيوم / ك

محمد نبيل عباس شربينى وكيل من مركز ناصر

أحمد يسرى عبدالكريم إبراهيم البراوى وكيل من الواسطى

محمد ثروت محمد غتورى وكيل من الطور



" نيابة استئناف الإسكندرية"

مدحت عبدالرؤوف محمد شرف الدين رئيس أ من قسم المنتزه

مصطفى محمود هانى زكى عطيه رئيس أ من سيدى جابر

عمر محمود محمد الشرفى ترقية رئيس أ القضاء



" نيابة أموال عامه الإسكندرية"

أيمن عبدالله على مرسى أبو غزالة رئيس أ من أموال عامه طنطا

محمد على يوسف حسين رئيس أ من أموال عامه طنطا

أسامه محمد فؤاد الصيرفى ترقيه رئيس أ من القضاء

علاء الدين خليل إبراهيم عيسى رئيس ب من القضاء



" دائرة نيابة شرق الإسكندرية الكلية"

محمد أحمد عبدالمغنى غنيم رئيس أ س. المنصورة

حسام محمد أحمد الصياد رئيس أ قسم دمنهور

محمد محمد محمد عبده رئيس ب القضاء

محمد أحمد على نوار رئيس ب القضاء

عبدالسلام محمد عادل محمد عبدالسلام المسلمانى ممتازة بسيون لشئون الأسرة

هشام عبدالقادر بسيونى نوفل ممتازة غرب طنطا/ك

معتز محمود سمير عبدالفتاح يوسف فارس ممتازة مرور إسكندرية

طارق نبيل صالح محمد حسنى ممتازة الطفل بإسكندرية

محمد عبدالحميد محمد يونس ممتازة الشئون المالية بإسكندرية

منير لبيب حسن مصطفى ممتازة مرور إسكندرية

عبدالعزيز سامى عبدالعزيز عبدالحى ممتازة مينا إسكندرية

معتز رأفت عبدالعزيز حجاج ممتازة جنوب سيناء/ك

حسام الدين حسين على حسين ممتازة مينا البصل

عمرو جمال حسين محمد باشا ممتازة غرب إسكندرية/ك

أحمد محمد مصطفى كامل تيرانلى ممتازة كرموز

خالد أحمد عيسى عرجاوى ممتازة مينا البصل

على مصطفى صبرى عبدالخالق الغرابلى ممتازة كوم حماده

محمد فاروق عبدالجواد حسانين ممتازة بولاق الدكرور

باسم جابر حسن اليظى ممتازة الطفل بشمال دمنهور

علاء فتحى محمد محمد الخراشى ممتازة مينا البصل

مصطفى محمد مصطفى محمد الرفاعى ممتازة الجمرك

محمد على عبدالحميد أبو عليوه ممتازة الغنايم

سعيد محمود السعيد مسعود ممتازة مرسى مطروح

معتز أحمد محمد صالح ممتازة كرموز

خالد مصطفى حماد على الشناوى ممتازة قسم ثان العامرية

محمود محمد على البرى ممتازة غرب إسكندرية/ك

عصام محمود محمد جوده ممتازة المحمودية

إيهاب فتحى حسن حموده ممتازة كرموز

شريف محمد عبدالقادر حموده ممتازة دسوق

شادى محمد جمال الدين عبدالرحمن عبدالحميد ممتازة غرب إسكندرية/ك

محمود محمد محمد إبراهيم حنفى ممتازة الوراق

خالد محمد عباس محمد حافظ ممتازة قسم أول العامرية

أحمد حسن رزق محمد الجعيدى ممتازة جنوب الزقازيق/ك

شوكت محمود نجيب أحمد كمال الصيرفى ممتازة شربين

شريف محمد نور الدين محمد الشرنوبى ممتازة مركز المنصورة

محمد محمود أحمد طه وكيل قسم أول المحلة

محمد عبدالرحيم سعد محمد شولح وكيل قسم أول المحلة

بدر محمد يوسف الكومى وكيل قسم شبين الكوم

الحسين حمدى عبدالله حسن حسين ياسين وكيل غرب إسكندرية/ك

معاذ أحمد محمد حشيش وكيل غرب إسكندرية/ك



" دائرة نيابة غرب الإسكندرية الكلية"

محمد إبراهيم إبراهيم الدخميسى رئيس ب القضاء

وليد محمد مصطفى مسعود رئيس ب القضاء

محمد عبدالجواد عزب محمد دسوقى ممتازة سيدى جابر

طارق محمد عبدالمجيد محمود ممتازة قسم أول الرمل

يحيى محمد خليفة النجار ممتازة المنشية

محمود عباس محمد عطيه خطاب ممتازة غرب طنطا/ك

نضال محمد عبدالمعز السيد السعدنى ممتازة أبو المطامير

سهيل أحمد نبيل إبراهيم أحمد ممتازة الأقصر/ك

السيد أحمد السيد موسى وكيل قسم أول الرمل

أحمد محمد نجيب كامل اللقانى وكيل قسم أول طنطا

شادى محمد حامد أبراهيم دويدار وكيل قسم دمنهور

مصطفى صلاح الدين عبدالجواد جابر وكيل قسم ثان طنطا

معتز عادل حسن نوار وكيل كفر الزيات

محمود محمد مصطفى محمد كامل تيرانلى وكيل بسيون

أحمد نبيل أحمد محمد الخولى وكيل مركز طنطا

عمر وليد سعد عجوه وكيل كفر الزيات

أيمن البشرى محمد الشوربجى وكيل مركز دمنهور

حسام محمد وفاء محمد على قشقوش وكيل أبو حمص

كريم عادل عبدالواحد محمد شوشه وكيل كفر الزيات

الحسن محمد زكى شرباش وكيل مركز دمنهور

أحمد محمد أحمد محمد الخولى وكيل فوه

خالد محمد محمد محمود عبده وكيل قسم كفر الدوار

إسلام محمود عبدالفتاح محمد على وكيل رشيد

أدهم أحمد أحمد زيدان وكيل رشيد

مصطفى رجب قطب البريدى وكيل فوه

عبدالمنعم محمد محمد عبدالمنعم العبيسى وكيل فوه

هشام محمد نبيل عبدالستار الجمل وكيل قسم دمياط

عبدالحليم بكر عبدالرحمن غريب وكيل مركز الإسماعيلية

هانى أحمد عبدالسلام السيد رمضان وكيل التل الكبير

فؤاد حنفى أحمد حمزه وكيل إدفو



" دائرة نيابة الإسكندرية الكلية لشئون الأسرة"

محمد محمود حسين محمود رئيس أ س . طنطا

محمد على العزب حواس وكيل منوف

إسلام عبدالرحمن السيد قرمان وكيل قسم بنها

محمد محمد إبراهيم الحفناوى وكيل قويسنا

محمد كمال الدين قاسم محمد حسان وكيل قسم ثان الرمل

محمد محمود خليل درويش وكيل سيدى جابر

خليفه ناجى محمد خليفه عيسى وكيل قسم أول المنتزه

أحمد محمود عبدالرحمن السيد راجح وكيل قسم شبين الكوم

رامى إسماعيل عبدالهادى إسماعيل وكيل الشئون المالية بإسكندرية



" دائرة نيابة وسط دمنهور الكلية"

إيهاب عبدالرؤوف عبدالكريم أبوعيطه رئيس أ شرق طنطا/ك

محمد فوزى حسن طه رئيس أ القضاء

خالد محمد طه دبور ممتازة الباجور

أحمد صلاح أحمد الصاوى وكيل قسم ثان المحلة



" دائرة نيابة شمال دمنهور الكلية"

حازم طلعت محمد مرشدى الكحيلى ترقيه رئيس ب القضاء

أحمد سعد حسن شومان ممتازة كرموز

محمود حمدى عبدالحسيب حسن ممتازة سيدى جابر

محمد فتحى عبده السيد فايد وكيل حوش عيسى

محمد سامى مصطفى سالم اللبيشى وكيل قطور

محمد صلاح محمد عفيفى وكيل أبو المطامير

إسماعيل محمد إسماعيل ريحان وكيل قسم دمياط

إسلام أسامه أحمد محمد محمد سليمان وكيل وادى النطرون



" دائرة نيابة جنوب دمنهور الكلية"

أشرف محمد عماره ربيع ترقية رئيس ب القضاء

محمد محمود محمد فايد ترقية رئيس ب القضاء

محمد محمد ماهر محمد سليمان ممتازة قصر النيل

هانى عبدالفتاح عيسى عبدالفتاح ممتازة جنوب المنصورة/ك

أحمد عبدالقادر حسن عراقيب ممتازة تلا

أحمد على طاهر البنا ممتازة الشهداء

أحمد محمد على أبو فدان ممتازة بركة السبع

محمود خالد محمد الديب وكيل شبين القناطر

محمد زكريا محمد الجبالى نعمة الله وكيل أشمون

أحمد محمد كامل الجوهرى وكيل أشمون

هيثم أحمد زكى محمد على  وكيل الرحمانية



" نيابة استئناف طنطا"

عماد أبو الحسن عبداللاه حسانين رئيس أ غرب القاهرة/ك



" نيابة أموال عامة طنطا"

وائل حمدى عبدالعليم حسن رئيس أ أموال عامه المنصورة

عصام عبدالرازق جاد حمد رئيس أ أموال عامة إسكندرية

محمود محمد عبدالمنعم أحمد زيدان رئيس أ جنوب الزقازيق/ك

محمد حسن حسين البواب رئيس أ أموال عامه إسكندرية



" دائرة نيابة غرب طنطا الكلية "

هانى سامى خالد سعد رئيس ب القضاء

حازم بشير أحمد عبدالعال رئيس ب القضاء

محمد شعبان عبدالرحمن حبكه ممتازة العطارين

أحمد السباعى الكومى السباعى ممتازة قسم دمنهور

محمد نبيل أحمد عثمان إبراهيم ممتازة شبين الكوم/ك

محمد محمد طلعت عبدالعال جبريل ممتازة السادات

خالد نبيل يس سيد أحمد زايد ممتازة مركز الزقازيق

شريف مرشدى محمد أبو سريع إبراهيم وكيل الازبكيه

محمد أحمد عبدالحميد الغباشى وكيل ميت سلسيل والجمالية

عبدالرحمن السيد أمين السيد وكيل البرلس

أنس جمال الدين إبراهيم الهمدان وكيل قسم أسوان



" دائرة نيابة شرق طنطا الكلية"

جاسر محمد إسماعيل موسى يونس رئيس ب القضاء

أنس إسماعيل مصطفى محمد إسماعيل ترقيه رئيس ب القضاء

إسلام سرى محمد بدوى الجمل ممتازة النزهه

محمد محمد السيد يوسف صالح ممتازة منيا القمح

أمير محمد رفعت أحمد الشناوى ممتازة بيلا

مصطفى صلاح السيد رمضان عبده ممتازة كفر الشيخ/ك

أحمد محمد عاصم عبدالرحمن الجوهرى وكيل كفر صقر

شريف عباس كمال عبدالعزيز طه وكيل الداخله



" دائرة نيابة طنطا الكلية لشئون الأسرة"

أحمد سمير عبدالرحمن إبراهيم سليم رئيس ب القضاء

محمد محمود عبدالغنى فرحات ممتازة كفر سعد

محمد حسنى حمزه عبداللطيف ممتازة العياط لشئون الأسرة

أحمد محمد محمود شعبان الفقى ممتازة باب الشعرية لشئون الأسرة

علاء أحمد غيث إبراهيم أبوجبل ممتازة مركز كفر الشيخ

هيثم السيد أحمد سلامه فرج ممتازة الزيتون لشئون الأسرة

محمد كمال حسن على سراج ممتازة أبو كبير

أحمد عطيه محمد مراد غنيم ممتازة شمال الزقازيق / ك

أيمن السيد عبدالجواد أحمد عمران ممتازة طوخ

كريم على محمود علام ممتازة غرب إسكندرية/ك

أحمد سعد على إبراهيم ممتازة محرم بك

شريف أحمد محمود عبدالعزيز الجمل ممتازة شرق إسكندرية/ك

أحمد جلال محمد محمود السجيعى ممتازة سيدى جابر

كريم أشرف محمد نعيم عبدالباقى ممتازة الجيزة لشئون الأسرة

مصطفى محمد محمود مرسى ممتازة المنشية

جاسر مصطفى محمد على مصطفى علوب ممتازة الظاهر

شريف أحمد محمد عبدالرحمن ممتازة أوسيم

أحمد فتحى عبدالحميد زيدان ممتازة شمال المنصورة/ك

محمد أحمد باشا عبدالحميد عوض ممتازة أسوان/ك

أحمد محمد رضوان السيد جبر ممتازة كفر صقر

أحمد هلال أحمد حلاوه ممتازة ديرب نجم

أحمد محمد الجيوشى السعيد الكفراوى ممتازة قسم ثان الزقازيق

محمود إبراهيم يوسف الشامية ممتازة مشتول السوق

محمد طلعت عبدالمقصود أبو الخير ممتازة قسم بنها

أحمد شوقى عبدالعليم الجندى ممتازة كفر الشيخ/ك



" دائرة نيابة شبين الكوم الكلية"

إسلام محمد مصطفى أحمد حمزه رئيس أ شمال الزقازيق/ك

أحمد محمد سامى محمد منير حنتيره ممتازة رأس سدر

محمد عبد المنعم عيسوى تركى ممتازة وادى النطرون

حسن عثمان محمد حسن ممتازة العبور

نورالحياة محمد مصطفى صقر ممتازة منية النصر

أحمد رأفت محمود عبيد ممتازة الخانكه

عماد نبيل محمد خضر بيومى ممتازة الخانكه

أحمد محمد عبدالفتاح البنهاوى وكيل طوخ

خالد نبيل أحمد عثمان عبدالواحد وكيل قسم أول طنطا

سامح عصام الدين عبدالعليم قنديل وكيل قسم ثان طنطا

منير عبدالمولى إبراهيم الصاوى شحاته وكيل شبين القناطر

أحمد عاطف محمود إبراهيم وكيل مرور غرب طنطا

إسلام حازم عبدالجواد إبراهيم مسعود وكيل قسم كفر الشيخ

مصطفى سيد أحمد عاطف السمدونى وكيل كوم حماده

هيثم محمد إبراهيم قنصوه وكيل إيتاى البارود

محمد ممدوح عبدالرحيم محمود محمد سالم وكيل الدلنجات



" دائرة نيابة شمال بنها الكلية"

محمد معوض عبدالرازق عبدالله رئيس أ شرق طنطا/ك

مؤمن صلاح الدين محمد عبدالباقى رئيس أ غرب طنطا/ك

إسلام محمد عبدالعزيز راشد ممتازة غرب طنطا/ك

أحمد أحمد عبدالرحمن إبراهيم ممتازة النزهه

أحمد عيسى أحمد عيسى ممتازة دكرنس

عبدالناصر على إبراهيم على ممتازة المنزله

أحمد مختار إبراهيم سليم المسلمى ممتازة السنبلاوين

محمد محمود عمر هاشم ممتازة مركز ميت غمر

أحمد هلال أحمد هلال محمد ممتازة أسوان/ك

أمير أحمد عبدالقادر بريقع ممتازة جنوب سوهاج/ك

محمد الجيوشى أمين السيد الديب وكيل السنطه

أحمد محمد أحمد يوسف وكيل مركز دمياط ورأس البر



" دائرة نيابة جنوب بنها الكلية"

محمد مصطفى منصور إمام رئيس ب القضاء

محمود عبدالوهاب أبازيد أحمد ممتازة القاهرة الجديدة لشئون الأسرة

محمد على محمود على ممتازة منشأة ناصر

أحمد مصطفى عبدالحميد يوسف عدوى ممتازة الأميرية

محمد نبيل مرغنى محمد حسن ممتازة ميت سلسيل والجمالية

مجدى حسين يسن محمد العجاتى ممتازة قسم ثان مدينة نصر

هيثم محمود محمد أبو ضيف ممتازة شرق القاهرة/ك

أحمد شوقى أحمد عبدالله حسب الله ممتازة مرور القاهرة الجزئية

محمد عبدالعليم محجوب فايد وكيل سيدى سالم

محمود عبدالحفيظ محمد يعقوب حجاب وكيل الداخله



" دائرة نيابة كفر الشيخ"

أحمد محمد رفعت أحمد الإمام ممتازة قسم ثان المحلة

أحمد سامى زهران محمد سيد أحمد ممتازة قطور

عمر عبدالفتاح رمضان دبور ممتازة منوف

راضى أحمد فؤاد محمد الشافعى على ممتازة أجا

ياسر أحمد فؤاد المدنى عبدالوهاب ممتازة بور سعيد/ك

محمد علاء الدين محمد محمد شومان ممتازة الدلنجات

هشام محمد رضا أبو العنين البلاسى وكيل زفتى

أحمد سعيد محمد رمضان وكيل قسم ثان العامرية

محمد أحمد عبدالرحمن السيد عبدالرحمن وكيل مركز المحلة

أحمد المتولى أحمد محمد توفيق رزيق وكيل مركز دمياط وراس البر

أحمد عوض السعيد عوض الخولى وكيل قسم دمياط

شريف مجدى محمود عبدالرازق وكيل قسم دمياط



" نيابة أموال عامه المنصورة"

هانى تاج الدين السيد عمرو رئيس أ دمياط/ك

أحمد الدسوقى محمد البهى رضوان رئيس أ شمال المنصورة/ك

محمد عبدالعظيم السيد يوسف رئيس أ شمال المنصورة/ك



" دائرة نيابة شمال المنصورة الكلية"

السيد محمد الحسينى السيد الرفاعى محمد شحاته رئيس ب القضاء



" دائرة نيابة شمال الزقازيق الكلية"

مصطفى عبدالرحمن مصطفى عثمان الخلاصى وكيل الطفل بغرب طنطا

محمد مصطفى عبدالحميد الشربينى وكيل مركز المحلة

أحمد مجدى طه محمود أبو سالم وكيل مركز دمياط وراس البر

حسام عبدالحميد حسن محمد العسقلانى وكيل كفر سعد

أمير أحمد علاء الدين حسن سويلم وكيل فارسكور

عمرو مصطفى عبدالمقصود سليم وكيل قسم دمياط

هشام محمد على طه المقدم وكيل قسم دمياط الجديده وكفر البطيخ

أحمد صلاح الدين عبدالحفيظ فرج قاسم وكيل كوم أمبو



" دائرة نيابة جنوب الزقازيق الكلية"

أحمد محمد وجدى محمد التهامى سالم رئيس ب القضاء

محمد السيد محمد مصطفى ممتازة مركز المحلة لشئون الأسرة

علاء صلاح محمد إبراهيم قاعود ممتازة قسم ثان المحله

محمد أحمد عبدالودود محمد زلمه وكيل سمنود

أحمد عبدالخالق محمد حسان وكيل مركز دمياط وراس البر

أحمد سيد رفاعى محمد محمد حسين وكيل أشمون

محمد رفعت أحمد فهمى عبدالعزيز العزب وكيل شرق طنطا/ك

محمد سمير البهجى درغام وكيل قسم ثان المحله

محمد سمير عبدالحميد حسن أبوعيش وكيل زفتى

هشام حسين محمد عيسى الشافعى وكيل سمنود

كريم السيد محمد سالم لاشين وكيل أبو كبير

كريم محمد عبدالكريم مصطفى وكيل فارسكور



" دائرة نيابة دمياط الكلية"

أشرف محمد أحمد مرشد ممتازة فاقوس

محمود محمد عبدالقادر خليفه ممتازة ههيا

حسن أحمد حسن عبدالفتاح الجالى ممتازة البساتين لشئون الأسرة

خالد إبراهيم إبراهيم إبراهيم جمعه ممتازة قسم ثان الزقازيق

كريم إبراهيم أحمد السيد طرخان ممتازة بلقاس

مصطفى عبدالمعز الطيب محمد الوكيل ممتازة قسم ثان المنصورة

أحمد محمد إبراهيم على سويلم ممتازة بلقاس

مراد محمد محمد هلاليه ممتازة كفر صقر

عمرو السيد عوض محمد الباز ممتازة قسم أول الزقازيق

أحمد محمد أحمد على السيد عجاج ممتازة المنزلة

هانى الطنطاوى عبدالحكيم الطنطاوى ممتازة المنزلة

أحمد عادل محمد أحمد صقر ممتازة مركز كفر الشيخ

محمد أحمد محمد المخلصاوى وكيل العريش



" نيابة استئناف الإسماعيلية"

فيصل عبدالعاطى عبدالله سعود رئيس أ أموال عامه المنصورة



" دائرة نيابة الإسماعيلية الكلية"

أكرم محمد أبو اليزيد محمد خلاف ممتازة الجمالية

محمد عبدالمنعم عبدالحمن أحمد صادق ممتازة قسم أول مدينة نصر

أحمد أسامه محمد فتحى توفيق الشناوى ممتازة شرق القاهرة/ك

أحمد محمد عيد سالم ممتازة شرق القاهرة/ك

عبدالله محمد محمد محمود أحمد ممتازة حدائق القبة

أمير فتحى السيد عبدالواحد ممتازة الظاهر

محمد هشام محمد زكى بركات ممتازة الساحل

أدهم عبدالعزيز حلمى عبدالرحمن عبدالعزيز ممتازة مصر الجديدة

هيثم فاروق حافظ عبدالجواد خميس ممتازة شرق القاهرة/ك

أحمد أمين عبدالحميد إبراهيم ممتازة مرور شمال المنصورة

أحمد سليم أحمد محمد المسلمى ممتازة قسم ميت غمر



" دائرة نيابة بور سعيد"

أشرف محمد نصحى محمد عبدالرحمن نصار رئيس أ القضاء

محمود محمد عبدالرحمن منصور رئيس أ القضاء

شعبان مغربى محمد إبراهيم رئيس أ القضاء

مصطفى عبدالباقى محمود أحمد ممتازة قسم ميت غمر

محمد ممدوح محمد إبراهيم عليوه ممتازة الرحمانية

محسن أحمد حسن عبدالرازق ممتازة السويس الجزئية

ياسر صلاح الدين عثمان زغلول ممتازة دكرنس

أحمد أمر الله السيد عطيه عياد ممتازة الفتح

أحمد محمد محمد الخليفه وكيل دكرنس

أحمد إسماعيل عبدالسميع محمد إسماعيل وكيل دكرنس

عبدالحليم محمد محمد الصغير مصطفى دنقل وكيل الخارجه



" دائرة نيابة شمال سيناء الكلية "

عبد المنعم مصطفي محمد عثمان ممتازة من المناخ والزهور



" دائرة نيابة شمال السويس الكلية "

سامح عثمان يوسف يوسف رئيس (أ) من القضاء

عبد المجيد نبيل عبد المجيد القصاص رئيس (ب) من القضاء

أحمد عبد المنعم ابراهيم عبد المجيد وكيل من العجوزة

أحمد كمال محمد كمال عيسوي وكيل من راس سدر



" دائرة نيابة جنوب سيناء الكلية "

محمد الشامي محمد محمد الشامي ممتازة من العمرانية

محمد حمدي عبد الفتاح محمد سعد ممتازة من مغاغة

محمد علي كرم الدين علي ضيف وكيل من الغردقة



" نيابة أستئناف بنى سويف "

عمر أحمد فتحي محمود علي رئيس (أ) من س. قنا



" دائرة نيابة بني سويف الكلية "

خالد رشاد أحمد محمد عيد ترقية رئيس (أ) من القضاء

سيمون سمير زكري بشارة ممتازة من جنوب الجيزة/ك

أحمد رشاد محمد قذافي ممتازة من قسم أمبابة لشئون الاسرة

أحمد عبد العليم أحمد محمد ممتازة من عين شمس لشئون الاسرة

عمرو صفاء الدين محمد ظافر أمين ممتازة من ادفو

محمود محمد محمد مهني ممتازة من مركز أسيوط

أحمد عبد الحميد كامل عبد السميع ممتازة من مركز سوهاج

كريم فواز عيسي عبد المولى ممتازة من مرور شمال أسيوط

محمد القاضي انور شكرى محمد ممتازة من ابنوب

محمد علي محمد عبد العليم ممتازة من القوصية

محمد أحمد كمال محمود أحمد ممتازة من ابنوب

محمد عبد الغفور محمد احمد خليل ممتازة من ديروط

أحمد عمر محمود بريك ممتازة من قسم اول 6 اكتوبر

على خميس علي مجاور ممتازة من البدرشين

محمد محمد ابراهيم كرم الدين ممتازة من منفلوط

عصام محمد عدلى احمد ممتازة من منفلوط



" دائرة نيابة الفيوم الكلية "

محمد محيي الدين محمد القاضي رئيس (أ) من قسم أمبابة

شريف صديق عبد العزيز فايق رئيس (ب) من القضاء

أحمد عادل محمد محمد عبد اللطيف ممتازة من جنوب الجيزة/ك

محمد عدلي محمد أحمد عبد الله ممتازة من مركز امبابة

هانى سمير عبد التواب عثمان ممتازة من جنوب الجيزة/ك

شريف محمود محمد عيد الغبارى ممتازة من العمرانية

أنس يسري أبراهيم ابراهيم ممتازة من الزيتون

محمد سمير سيد ابوزيد ممتازة من جنوب الجيزة/ك

أبوبكر الصديق فتحي حسن ابراهيم ممتازة من قسم الجيزة/ك

عمرو محمد مصطفي سالم ممتازة من شمال الجيزة/ك

محمد محمود حلمي محمد ممتازة من مركز أمبابة

أحمد شاكر محمد رشيد ممتازة من شمال القاهرة/ك

أسامة احمد محمد ربيع ممتازة من قسم الجيزة

أحمد يوسف السيد عبد السلام ممتازة من قسم اول 6 اكتوبر

محيي الدين محمود محمد محمد ممتازة من الطفل بشمال اسيوط

أحمد ايهاب سيد حافظ ممتازة من شمال المنيا/ك

عمرو عثمان مهني سباق ممتازة من الفتح



" دائرة نيابة شمال المنيا الكلية "

أحمد عبد الرحمن السيد عبد الرحمن رئيس (أ) من البحر الاحمر/ك

وائل عبد الحكيم علي أحمد ترقية رئيس (أ) من القضاء

محمد عبد الهادى محمد خليفة وكيل من قسم بني سويف

أحمد مجاهد حسن سيد أحمد وكيل من سنورس

محمود محمد السعيد أحمد عويس وكيل من القوصية

حاتم حسن محمد برعي الجمل وكيل من منفلوط

علاء خضر طلبه حسين وكيل من نجع حمادي

أحمد محمد سيد مراد وكيل من أبوتشت

محمود أحمد أبو الخير محمد محمد وكيل من ارمنت

محمد جمال علي عبد الحفيظ وكيل من الخارجة



" دائرة نيابة جنوب المنيا الكلية"

ياسر حسين فاضل عبد الحميد ممتازة من شمال اسيوط/ك

محمدي صالح محمدي أحمد السنوسي ممتازة من مركز سوهاج

مروان محمد بركات بركات ممتازة من طهطا

محمود أحمد رضي محمود محمد ممتازة من المراغة

مصطفي بدري عبد الفتاح بدري ممتازة من اسنا

محمد هيثم فاروق محمد حسب ممتازة من ابو تيج

أحمد مصطفي مامون أمين ابوسحلى ممتازة من شمال اسيوط/ك

محمد علي محمد علي الخازندار ممتازة من المنشاه

أحمد نصر الدين محمد منصور ممتازة من قنا/ك

محمود محمد أحمد محمد التاجي وكيل من الواسطي

أحمد أبو النور مصطفي احمد حسين وكيل من الطفل بشمال المنيا

محمد ضياء عباس محمود عبد المجيد وكيل من قسم ثان سوهاج

أحمد العوامرى عبد المجيد محمود وكيل من جنوب سوهاج/ك

محمد مجدي محمد خليل وكيل من نجع حمادي

محمود محمد سلطان محمد وكيل من الطفل بالوادى الجديد

أحمد منير عبد الحليم عبد المجيد وكيل من الخارجة



" نيابة استئناف اسيوط "

نصر الدين عبد الحميد عبد اللطيف رئيس (أ) من الاقصر/ك

خميس عيد علي أحمد رئيس (أ) من جنوب سوهاج/ك



" اموال عامة اسيوط "

محمد مالك عبد الفضيل توفيق رئيس (أ) من جنوب سوهاج/ك



" دائرة نيابة شمال اسيوط الكلية "

محمود عبد العزيز علي ابراهيم رئيس (أ) من س.بنى سويف

مصطفي محمود مصطفي السيد ممتازة من قنا/ك

مصطفي أبراهيم محمد ابراهيم صقر ممتازة من مركز قنا

محمد جمال علي محمد حمزه ممتازة من مرور جنوب المنيا

محمد محمد الخطيب طه محمد ممتازة من مرور شمال المنيا

محمد طه حسن اسماعيل ممتازة من دار السلام

هشام السيد عبد الرحمن السيد السنباطي ممتازة من الواسطي

خالد محمد الصغير محمد ممتازة من الغنايم

محمد أحمد عز الدين محمود احمد وكيل من مركز بنى سويف

عثمان أحمد عثمان عبد الجواد وكيل من مركز الزقازيق

أحمد مرزوق يحي راشد وكيل من المنشاه

محمود ابراهيم علي شعبان وكيل من اخميم

حامد مجدى سيد حامد وكيل من صدفا

محمد أحمد عبد الفتاح كسبان أحمد وكيل من اسنا

أحمد فايز السيد علي اللمساوي وكيل من قوص

أحمد محمد هاني جلال أبراهيم وكيل من الوقف

يحيي علي ماهر يحي علي زهني وكيل من الداخلة



" دائرة نيابة جنوب اسيوط الكلية "

عصام عثمان عبد الشكور عثمان رئيس (أ) من شمال المنيا/ك

أشرف عبد السلام أحمد عبد النبى ممتازة من شمال سوهاج/ك

عمرو محمد الباجي محمد محمد ممتازة من مركز الاقصر

محمود محمد محروس محمد ممتازة من دشنا

جمال أحمد ابوزيد محمد ممتازة من قسم قنا

هيثم محمد حسين اليمني ممتازة من مركز قنا

أحمد رشدي محمد جاد ممتازة من جرجا

شريف عبد المنعم عبد الستار محمد ممتازة من جرجا

بولا محسن سمير رياض ممتازة من الوقف

أبوالقاسم محمد فنجري أبوجبل ممتازة من جنوب سوهاج/ك

أبراهيم علي أبراهيم محمد ممتازة من سفاجا

أحمد خلف أبوالوفا محمد ممتازة من نجع حمادى

أحمد محمد رافت فراج أحمد فراج وكيل من نجع حمادى



" دائرة نيابة الوادى الجديد الكلية "

عصام عثمان عبد الشكور عثمان رئيس (أ) من المراغة

رامى محمد سمير محمد محمد سعد ممتازة من قسم اول سوهاج

طارق أحمد السمان علي السيد ممتازة من ديروط

علاء الدين نايل ناجى عبد القادر ممتازة من ديروط

أحمد سامي حسين محمد وكيل من المراغة

أحمد ممدوح عبدالله أحمد وكيل من قسم اول سوهاج



" دائرة نيابة شمال سوهاج الكلية "

خالد ابو العباس محمود السمان ترقية رئيس (أ) من القضاء

حامد محمود حسن محمد النجار ترقية رئيس (أ) من القضاء

مصطفي فاروق احمد مراد ممتازة من قسم المنيا

حمادة محمدين عزوز أحمد ممتازة من ابوقرقاص

أحمد محمد قرني محمود ممتازة من قسم ملوي

حاتم محمد محمد سيد حسن ممتازة من قسم المنيا

أحمد صالح محمدى أحمد السنوسي ممتازة من مركز ملوي

علاء صلاح علي ابو صغير ممتازة من ديرمواس

خالد حسين محمد أبو عليو وكيل من قسم بني سويف

أبراهيم مصطفي كالم عصيمي وكيل من نجع حمادى

أحمد حامد زكي عبد المنعم وكيل من مرور قنا



" دائرة نيابة جنوب سوهاج الكلية "

وليد سيد امير محمد عبد الرحمن رئيس (أ) من الاقصر/ك

ايهاب احمد شحاته ابوزيد ترقية رئيس (أ) من القضاء

محمد جبر أحمد الطاهر رئيس (ب) من القضاء

صالح محمد جودت عبد القوي موسي رئيس (ب) من القضاء

طارق عبد السلام احمد عبد النبى ممتازة من قسم اسوان

محمد فوزي حسن طه ممتازة من منفلوط

عمر عبد العليم محمد صالح ممتازة من الفتح

اسامة عبد الباسط قاسم محمد ممتازة من ابو تيج

محمد عبدالله احمد فهمي ممتازة من البداري

عمرو أحمد مرسي طايع ممتازة من مركز سوهاج

علاء الدين محمد حافظ محمد وكيل من البداري

الحسين محمد عبد الحميد احمد وكيل من ابوتشت



" دائرة نيابة قنــا الكلية "

أبو الفتوح بدري عبد الفتاح بدرى ممتازة من كوم امبو

أحمد محمد جعفر محمد ممتازة من جرجا

الطاهر أحمد عبد الله اسماعيل ممتازة من ديروط

محمد محمود نجاتى عبد العليم محمود ممتازة من البلينا

أحمد محمود حسن عبد العزيز ممتازة من ساحل سليم

بيشوي رزق شحاته عبد المسيح ممتازة من طهطا

مصطفي عبد الرحيم محمود على ممتازة من صدفا

زياد محمود عبده محمد ممتازة من قسم ثان سوهاج

عمرو محمد فهمى عبد الموجود ممتازة من البدارى

أحمد محمد احمد حسنين ممتازة من البلينا

محمد يحيا عبد العال محمد محمود ممتازة من ديرمواس



" دائرة نيابة البحر الاحمر الكلية "

عمر خلف سيد زايط رئيس (ب) من القضاء

أحمد عمر حسين محمد ممتازة من الازبكية

اسلام عبد الهادى شمس الدين وجيه ممتازة من الزيتون



" دائرة نيابة الاقصر الكلية "

محمود عبد الرحيم علي محمد رئيس (ب) من القضاء

خالد عثمان محمد عثمان ممتازة من ابو قرقاص

أحمد فاروق احمد شفيق الشنوانى ممتازة من السنطة

أحمد محمد محمود القرشى ممتازة من بولاق الدكرور

أسامة أحمد عبد النعيم عطا الله ممتازة من طهطا

محمود عبد الكريم محمود عبد المجيد ممتازة من ساحل سليم

طارق أحمد محمد محمد وكيل من سمالوط

أبراهيم محمد سيف الدين ابراهيم الحداد وكيل من ابوحماد

علي محمد علي محمد ابوالعمايم وكيل من قوص

محمد محمد عبد الشكور عبد الله وكيل من ابو تيج

ادهم محمد مغاورى احمد البطريق وكيل من قسم ثان وثالث اسماعيلية



" دائرة نيابة اسوان الكلية "

محمد عبد الحميد عبد الحفيظ ابراهيم ممتازة من مصر القديمة

محمود سمير احمد شريف ممتازة من بلبيس

عادل محمد عبد اللطيف صالح ممتازة من مينا بورسعيد

محمد محمد محمد محمود سلام وكيل من زفتي

محمد السيد حافظ الخشن وكيل من بلقاس



‏ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق